Шеамур | Следы кошачьих лап...

Объявление

Ролевая переехала. Ждём вас по адресу http://sheamour.ipbb.ru/!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шеамур | Следы кошачьих лап... » Оff-Zona » Флуд #1 [...в честь всех начинаний]


Флуд #1 [...в честь всех начинаний]

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

всем добрый вечер)
прошу прощения, что появилась на 9 часов раньше обещанного ^.^
в 9 утра повезли в гости >.>

0

62

ну, вот и диз...
сделала по типу предыдущего.
вотЬ...

предупреждаю: если меня завтра не будет - я ничего не забросила. просто времени нет.

и ещё: т.к. в последнее время у меня часто глючит антивирус, закрывая надолго нужные сайты, прошу меня понять и, при сообщении о переезде, не писать целую поэму на тему "а ничего нельзя сделать? может не надо переезжать..."

в конце концов: всё что ни делается, всё к лучшему.

~анари

0

63

Anari
Ага, удачи)

0

64

Все добрый

0

65

Anari
Видела пометки к своей анкеты. Хочу сказать, что по возможности распишу биографию, т. к., мне на её написание было всего лишь полчаса (может для кого то и много, но не для меня), тем более приходилось учить Биологию и писать и кошке, немного сложновато.

0

66

*Пытается повесица*
Что это такое?! Главного админа нету, и всё?! Она появиться!

0

67

я появлюсь.

скоро.

честно.

0

68

...

0

69

.Himera
*радостно*
привет)))
как дела?

0

70

Привет)

0

71

Dente
^.^
всем спокойной ночи.
хочу "обрадовать": завтра перебираемся на новое место, адрес выложу около 5-6 часов по москве (6-7 по Нижне-Тагиловскому о.О)

0

72

Anari написал(а):

хочу "обрадовать": завтра перебираемся на новое место, адрес выложу около 5-6 часов по москве (6-7 по Нижне-Тагиловскому о.О)

Это[i] плохо, очень плохо[/i]

0

73

Anari написал(а):

(6-7 по Нижне-Тагиловскому о.О)

хДДД
А почему на новое место?

0

74

Jess, .Himera
*хмуро* потому что антивирусник меня пускает сюда один-два раза в день. почему-то форумы на winbb.ru поглючивает... поэтому переезжаем на новый адрес, только с ipbb.ru вместо winbb.ru

0

75

Anari
Ммм... я с таким не встречалась, в смысле, антивирусником. Ладно, какой адрес?

0

76

http://sheamour.ipbb.ru/

0


Вы здесь » Шеамур | Следы кошачьих лап... » Оff-Zona » Флуд #1 [...в честь всех начинаний]